Москва ул. Мытная, 7, стр. 1 м. Октябрьская
Записаться в салон
Ежедневно, с 9 до 21

Готовимся к выпускному вечеру 2014!

Советы от стилистов салона красоты и стиля «ОНА» и «Школы красоты и стиля Таши Строгой»

Окончание школы, выпускные экзамены и выбор профессии во взрослой жизни – все эти важные и очень тия  волнительные  события, которые уже ожидают старшеклассников-выпускников-2014.

 Но кроме этого есть еще одно грандиозное событие, происходящее на пороге взрослой жизни. Этим событием является выпускной школьный бал, который может по праву считаться первым балом в жизни.

Естественно, что каждая девушка стремится в этот вечер выглядеть особенно очаровательно и привлекательно, ведь это торжество останется в памяти на долгие годы как приятное воспоминание.

Дизайнеры утверждают, что  лучшие платья на выпускной-2014  должны быть модными и стильными, они должны выгодно подчеркивать достоинства фигуры,  в нем  выпускница должна чувствовать себя   настоящей принцессой!

Тенденции моды конечно надо учитывать всегда и не забывать о них.

Но все же, чтобы они уже не придумали, наш совет: создавайте свой собственный индивидуальный образ.

Ведь общество воспринимает человека во множестве вариаций: кто-то ценит его индивидуальность только потому, что он выдал на вечеринке незабываемый «словесный перл», который потом передается из уст в уста,  а кто-то фыркнет ему вслед,  потому что посчитает , что он одет не в соответствии с последними веяниями моды…

В любом случае , нужно прийти к полной гармонии во всем и создать из разных элементов целостный образ — Ваш образ, в котором вам будет уютно и уверенно!

Сомневаетесь, не с кем  посоветоваться, запишитесь на консультацию  к Таше Строгой в салон красоты и моды «ОНА»  и мы Вам поможем!